Матрасы ортопедические кровати Грацио
Магазин матрасов. Наши телефоны
 
Двуспальные кровати
Двуспальные кровати
 
Мебель для спальни
Кровати и тумбы
 
 
Ортопедические основания кроватей
Основания кроватей
 
Матрасы ортопедические Элит
Матрасы Элит
 
 
Матрасы Премиум
Матрасы Премиум
 
Матрасы беспружинные Классик
Беспружинные матрасы
 
Матрасы боннель комфорт
Матрасы Комфорт
 
Главная » Полезная информация » Ортопедические решетки - ортопедические основания для матрасов
Самые низкие цены на элитные матрасы   Скидки на кровати из массива

Наши преимущества

  • Съемный чехол матраса - всегда легко открыть и проверить состав настила

  • Высокое качество - натуральный каучуковый латекс и натуральный кокос высокой плотности

 


  • 100% массив сосны и березы тонируется в благородные оттенки

  • Гибкая форма оплаты и отличный сервис доставки и сборки


Ортопедические решетки - ортопедические основания для матрасов

Ортопедические решетки – основания для матрасов.

Качественные основания для матрасов увеличивают срок службы матрасов и усиливают их ортопедический эффект. Как правило основания для матрасов, это ортопедические решетки из латофлексов (пружинящих изогнутых многослойных пластин из дерева) на раме (деревянной, металлической).

В настоящее время популярны основания для матрасов с широкими ламелями шириной 62 мм, в латодержателях с двумя степенями свободы. При нажатии на ламель латодержатель ортопедической решетки пружинит вперед-назад и вправо-влево (см. стрелки на фото основания для матрасов).


Ортопедические решетки с наилучшим ортопедическим эффектом имеют тонкие попарно скрепленные латофлексы шириной 38мм с держателями, имеющими 3 степени свободы: вперед-назад, вправо-влево и вверх-вниз (см. стрелки на фото основания для матрасов). Именно такие основания для матрасов позволят эргономично распределить вес тела и усилить ортопедический эффект матраса.

Основания для матрасов Премиум

Основания для матрасов шириной более 120 см. имеют два ряда ламелей. Качественные двуспальные ортопедические решетки комплектуются пятой ногой, регулируемой по высоте (см. фото). Это способствует повышению прочности основания для матрасов и его оптимальной устойчивости, даже на неровных полах. Основания для матрасов, выпускаемые на мебельной фабрики «Грацио», всегда комплектуются регулируемой по высоте пятой ногой.


Основания для матрасов "Грацио"изготавливаются из массива березы (из Карелии) и массив бука (из районов средней полосы Европы). Массив березы и бука одни из лучших пород дерева, используемых в мебельном производстве. (Подробнее о березе и буке...)

Важно: основания для матрасов "Грацио"изготавливаются из цельного бруса березы и бука!

Мы предлагаем ортопедические решетки только высокого качества – использование цельного бруса значительно повышает прочность и износостойкость основания для матрасов. Зачастую продавцы предлагают ортопедические решетки с рамой из склеенных в торец брусочков - это удешевляет основания для матрасов, но значительно снижает прочность и долговечность ортопедических решеток.

Ортопедические решетки (основания для матрасов) , которые мы Вам предлагаем, идеально подходят под любую модель наших кроватей и ортопедических матрасов.

Матрасы, кровати | Материалы | Скидки 25-35% | Полезная информация | Наша продукция | ЧаВо | 
Rambler's Top100
  ©2006
На этом сайте можно получить информацию про матрасы, а именно, ортопедические матрасы, а также кровати, в том числе двуспальные кровати, мы рады предоставить вам всю информацию. -->